Author: l***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Màu sắc: Nhiều màu
16 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Trọng lượng tịnh | 230 g |
| Chiều dài | 40 cm |
| Đầu | 55 cm |
| SKU | sb2306032121028174 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: l***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Màu sắc: Nhiều màu
Author: a***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es más larga que en foto y luce bastante bien
Màu sắc: Nhiều màu | 3 photo(s)
Author: M***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es un producto que no puedo desenvolver porque es para una clienta pero se ve de buena calidad trae el peso bastante elevado quiere decir que está muy este espesa concentrada
Màu sắc: Nhiều màu | 1 photo(s)
Author: T***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Màu sắc: Nhiều màu