Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋

75ml
| Material | Glass |
| Scent Type | 1un - Una Blush 75ml - REGULAR |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| Chiều dài | 8 cm |
| Chiều rộng | 11 cm |
| Chiều cao | 8 cm |
| Trọng lượng tịnh | 179 g |
| Dung tích ròng | 75 ml |
| SKU | sb2312047687706067 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://www.shein.com.vn/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 4785181 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋
Author: m***4
Date:
Review: eu gostei muito desse perfume e quero agradecer o vendedor que foi preciso na entrega 😀
Author: 5***6
Date:
Review: Muito bem embalado, dá p sentir o zelo pelo cliente, veio com uma amostrinha grátis do perfume essencial e uma revistinha de ofertas.
Author: m***o
Date:
Review: Muito feliz, que perfume maravilhoso, vale cada centavooooooo
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm