Author: N***i
Date:
Review: Me encantaría! La calidad es muy buena la receta!!! 🤍 Muy lindo
Màu sắc: Màu xanh lam

| Color | Black |
| Brand | SOYES |
| Screen Size | 3" |
| Rear Camera | 5MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 88 Hz |
| Phone Battery Capacity | 1000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw260309170603391694854 |
Brand Name: SOYES
Brand Page: https://www.shein.com.vn/Brands/Soyes-sc-014736756.html
Quality: 4950339 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: N***i
Date:
Review: Me encantaría! La calidad es muy buena la receta!!! 🤍 Muy lindo
Màu sắc: Màu xanh lam
Author: 5***2
Date:
Review: Muy peque pero tardo en cargarae hasta pense q no servia pero lo cargue es un mini mini
Màu sắc: màu đen
Author: c***o
Date:
Review: Súper útil, tiene todas las funciones de un celular, le compré chip y listo! Viene súper bien empacado y me llegó en una semana
Màu sắc: màu đen
Author: A***o
Date:
Review: Cumple con su funciónalidad el aparato llego en muy buenas condiciones solo el color llego cambiado pero igual es bonito el pedido llego antes de las fechas establecidas para la llegada
Màu sắc: Hồng
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm