Author: a***m
Date:
Review: me encantó, no necesitas conectar tu celular o otro dispositivo ya que puedes descargar aplicaciones en e mismo proyector, tiene buena imagen y se ajusta automáticamente, lo amé
Màu sắc: trắng

| Material | ABS |
| Connectivity Technology | Bluetooth |
| Mounting Type | Floor Standing |
| Color | White |
| Screen Resolution | 1280*720 |
| Usage | Portable |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 0 to 999:1 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Display Type | LED |
| ANSI | >800 |
| Projection size | 20-120" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | BT2020 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Pico |
| SKU | se2406110162998423 |
Author: a***m
Date:
Review: me encantó, no necesitas conectar tu celular o otro dispositivo ya que puedes descargar aplicaciones en e mismo proyector, tiene buena imagen y se ajusta automáticamente, lo amé
Màu sắc: trắng
Author: r***6
Date:
Review: Llevo un tiempo usándolo y es genial. Muy satisfecha con la compra!
Màu sắc: trắng
Author: a***m
Date:
Review: tiene buena calidad de imagen y se le puede descargar aplicaciones, es el segundo que compro y no decepciona, lo amo
Màu sắc: trắng
Author: v***o
Date:
Review: Muy buen trabajo contigo
Màu sắc: trắng
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm