Author: f***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Divina el color cobre más lindo que he visto nunca! muy natural cabello abundante y suave
Màu sắc: màu nâu

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Trọng lượng tịnh | 253 g |
| Chiều dài | 66 cm |
| Đầu | 54 cm |
| SKU | sb2410180592641419 |
Author: f***3
Date:
Review: Divina el color cobre más lindo que he visto nunca! muy natural cabello abundante y suave
Màu sắc: màu nâu
Author: i***7
Date:
Review: El artículo es igual a la imagen y llegó en buenas condiciones La calidad es buena Las medidas corresponden a las descritas cumple su función y sus características también me gustó mucho cumplió mis espectativas
Màu sắc: màu nâu
Author: d***a
Date:
Review: سيئه ولونها سلح وع
Màu sắc: màu nâu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm