Author: 9***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: القطعه ممتازه ولكن حجمها صغير وكنت احتلج حجم اكبر انصحكم ان تتاكدو من القياسات قبل الطلب لكن القطعه عمليه جدا لتحريك المريض
Màu sắc: Nhiều màu

Hình chữ U
| Material | Polyester |
| Composition | 100% Viscose |
| Color | Multicolor |
| Power Supply | None |
| Type | Contoured Support Pillows |
| Filling | No Filler |
| Chiều dài | 45.5 cm |
| Chiều rộng | 10.7 cm |
| Chiều cao | 37 cm |
| SKU | sb260211104061079482434 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: 9***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: القطعه ممتازه ولكن حجمها صغير وكنت احتلج حجم اكبر انصحكم ان تتاكدو من القياسات قبل الطلب لكن القطعه عمليه جدا لتحريك المريض
Màu sắc: Nhiều màu
Author: N***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: quality product
Màu sắc: Nhiều màu