Author: n***.
Date:
Review: جميل جدا 👌👌👌👌👌👌👌👌
Màu sắc: trắng
Kích thước: Một cỡ

| Material | ABS |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | White |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Chiều cao | 0.1 cm |
| Chiều rộng | 8 cm |
| Chiều dài | 10 cm |
| SKU | sb260331172634153872899 |
Brand Name: STARTTOOS
Brand Page: https://www.shein.com.vn/Brands/STARTTOOS-sc-0142852609.html
Quality: 5510919 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: n***.
Date:
Review: جميل جدا 👌👌👌👌👌👌👌👌
Màu sắc: trắng
Kích thước: Một cỡ
Author: h***3
Date:
Review: ميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل ل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل ميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل ل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل جميللللل جميبلللللل جميللللللل جميلللللللل
Màu sắc: trắng
Kích thước: Một cỡ
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm