Author: h***d
Date:
Review: ممتازه كانّها طبيعيه
Màu sắc: Nhiều màu

28 inch
| Composition | 100% Polyester |
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | HD Lace Wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Lace Front Wigs |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Lace Area | 13*6*1 |
| Trọng lượng tịnh | 250 g |
| Chiều dài | 70 cm |
| Đầu | 54 cm |
| SKU | sb25062329707999545 |
Author: h***d
Date:
Review: ممتازه كانّها طبيعيه
Màu sắc: Nhiều màu
Author: n***m
Date:
Review: رائع جدا واعجبني كثيرا شي ان جلبت لنا الموضه الحديثة كل منتجاتها جيدة وقيمة ولها استخدمات عدة وذات جودة ممتازه وكل منتجات شي ان عند حسن الظن بأسعار جيدة كل منتجات شي ان رائعه شكرا شي ان على هذا المنتج واوصي بالشراءمن هذا المنتج الجميل جدا روووعه
Màu sắc: Nhiều màu
Author: s***m
Date:
Review: حبييييت حلوه وناعمه وسهل ارتدائها عجبتني جدا
Màu sắc: màu đen
Author: s***m
Date:
Review: حلوه حلوه حلوه شكلها طبيعي وسهله في اللبس ما تبين باروكه
Màu sắc: màu đen
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm